AUTOMOTIVO
Acessórios Automotivos
Alto-falantes
Amplificadores
Capacitores
Crossovers
Equipamentos Marítimos
Gps
Monitores/telas
Produtos Em Promoção
Sub Woofers
Tocadores de Cd
Tocadores de Dvd
LINHA DJ
Acessórios Para Dj
Agulhas
Amplificadores Para Dj
Fones de Ouvido
Mixers
Tocadores de Cd Duplos
Tocadores Profissionais
Turntables
PROFISSIONAL
Acessórios Profissionais
Caixas Acústicas
Caixas Profissionais
Filtros de Linha
Kit P/ Home Theater
Mesas de Som
Pedaleiras
Projetores
Receptores Av
Teclados
Tocadores de Dvd Profissionais
RESIDENCIAL
Acessórios Residenciais
Alto-falante Para Pc
Alto-falantes Residenciais
Ar Condicionado
Base Para Ipod
Controle Universal
Gravadores de Dvd
Home Theaters
Ipad
Iphone
Ipod
Micro Systems
Microfones
Notebook
Receptores de Tvs
Reprodutores Blu-ray
Televisores
Tocadores de Cd Residenciais

PÁGINA INICIAL :: CONTATO

CONTATO

Informações

Nossos produtos são vendidos pessoalmente em nossa loja localizada em Ciudad del Este - Paraguay.
A Centro Pioneer não faz entrega ou envio de mercadorias ao Brasil e outros países.
Não nos responsabilizamos por serviços de transporte por terceiros ou funcionários.
Não possuímos nenhuma conta bancária para recebimento de pagamentos.

Vendedores (SKYPE)

Cezar - Cezar_pioneer3@outlook.com Giselle - Giselle.ventas@hotmail.com Liz Elena - Lizele_20@hotmail.com Fabiola - Faby.Ventas Veronica - Vero_pioneer@hotmail.com Ana Paola - Palolyresquin013 Omar - Omar_chiqui10 Francisca - Fran-pioneer@hotmail.com Elba - Elvapioneer@hotmail.com Andressa - Andressa.caceres2@hotmail.com Vanessa - Vanessa_pioneer@hotmail.com Elizabeth - Elizabeth_pioneer@hotmail.com Cristina - Cristina-alv@hotmail.com Magda - Maggi_pioneer@hotmail.com Amada - Amada_pioneer2006@hotmail.com Sara - Raquel.Pioneer@hotmail.com Patrícia - Patricia_centropioneer@hotmail.com

Equipamentos para DJ - Vendedores (SKYPE)

Alexandre - napoli.audio@hotmail.com - djcentrodepioneer@outlook.com Jorge - emateguipioneer@hotmail.com

Telefones

00xx595-61 510666 | 00xx595-61 518038
00xx595-61 512321 | 00xx595-61 504432

Endereço

Shopping Vendôme - 3º Piso Ciudad del Este - Paraguay - Av. Adrian Jara com Regimiento Piribebuy

Shopping Vendôme - 3º Piso Ciudad del Este - Paraguay - Av. Adrian Jara com Regimiento Piribebuy

INFORMATIVO

Lançamentos, ofertas especiais e novidades

Centro Pioneer 2015 - Todos os Direitos Reservados

Shopping Vendôme - 3º Piso Ciudad del Este - Paraguay - Av. Adrian Jara com Regimiento Piribebuy